Набор в образовательную организацию и условия приема

Приказ Минобрнауки РФ от 15 февраля 2012 г. № 107 "Об утверждении Порядка приема граждан в общеобразовательные учреждения"

Министерство образования Московской области, 20.03.2013 №3249-10/07 "Рекомендация по организации приема граждан в общеобразовательные учреждения"

Основанием приёма детей  в МОУ СОШ №2 им. 37 ГСД Красной Армии на все ступени общего образования является заявление их родителей (законных представителей) при предъявлении документа, удостоверяющего личность.

К ЗАЯВЛЕНИЮ О ПРИЁМЕ В МОУ СОШ №2 ИМ. 37 ГСД КРАСНОЙ АРМИИ ПРИЛАГАЮТСЯ СЛЕДУЮЩИЕ ДОКУМЕНТЫ:

При приёме в 1 класс:

• заявление родителей (законных представителей) о приеме в первый класс;
  • копия свидетельства о рождении ребенка;
  • медицинская карта ребёнка,   медицинское заключение о возможности обучения ребёнка в общеобразовательном учреждении.
  • свидетельство (справка) о регистрации ребенка по месту жительства
  • копия СНИЛС

При приёме во 2 - 9, 11 классы:

• заявление родителей (законных представителей) о приёме;
  • копия свидетельства о рождении (паспорта);
  • личное дело учащегося;
  • медицинская карта учащегося.
  • справка о регистрации ребенка по месту жительства

При приёме в 10 класс:

• заявление родителей (законных представителей) о приеме;
  • копия паспорта (свидетельства о рождении);
  • личное дело учащегося;
  • аттестат об основном общем образовании;
  • справка о регистрации ребенка по месту жительства.
  • копия СНИЛС

При приёме в течение года для зачисления ребёнка во 2-9, 11 классы:

• копия свидетельства о рождении ребёнка или паспорта;
  • табель текущих оценок;
  • личное дело с годовыми отметками, заверенное печатью предыдущего образовательного учреждения;
  • аттестат об основном общем образовании (при приёме в 11 класс).

БУДУЩИМ ПЕРВОКЛАССНИКАМ НА 2017-2018 УЧ. ГОД

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Родительское собрание состоится 24.08.2017 года в 17.30.

1 «А» класс –кабинет 7, учитель Шкурихина Вера Юрьевна.

1 «Б» класс-кабинет 1,учитель Картышова Елена Владимировна.

Всем, кто еще не предоставил нужные документы, обращаться к секретарю школы.

Вам необходимо приобрести школьную форму темно-серого цвета. Комплектация любая. Для мальчиков обязательно наличие пиджака, для девочек- жилета (это условие только для 1А). Для парадной формы белая рубашка/блузка(строгая), для повседневной- рубашки/блузы пастельных тонов.

Спортивная форма: белая (без рисунков и надписей) футболка, черные спортивные брюки( лосины, шорты и т.п), кроссовки (кеды), чешки. На холодное время года- спортивная кофта.

Школьные принадлежности: простые карандаши (ТМ или HB),цветные карандаши(не менее12 цветов), линейка 20см(деревянная), точилка, папка для акварели А-4, акварельные краски медовые Гамма(не менее 8 цветов),банка-непроливайка, кисти «белка/пони» №3,5,цветная бумага, белый картон, цветной картон, пластилин Гамма, клей-карандаш, ножницы с закругленными концами.

Для получения льготного питания необходимо предоставить документы:

Для многодетных семей: ксерокопию удостоверения и справку-подтверждение к нему, ксерокопии свидетельств о рождении всех детей. Для малообеспеченных семей: справку о доходах и о получении пособия из соцзащиты

03 мая 2017

ПРИЕМ В 1 КЛАСС

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

В МОУ СОШ № 2

начинается прием документов

будущих первоклассников на 2017-2018 год

С 1.02.17 – для детей зарегистрированных

в микрорайоне, закрепленном за МОУ СОШ № 7

С 1.07.17 – на свободные места для желающих из других микрорайонов

Планируемое количество будущих первоклассников –

3 класса, 75 обучающихся

Документы:

1. Копия паспорта заявителя (законного представителя)

2. Свидетельство о рождении ребенка

3.  Заявление (бланк выдается в школе)

4.  Справка с места прописки или регистрации

5.  Медицинская карта

6.  Копия страхового медицинского полиса

Прием документов осуществляет

зам.директора по УВР в начальной школе Зайцева Надежда Павловна по предварительной договоренности тел. 8-495-554-52-83

ВНИМАНИЕ! ВОЗМОЖНА ЭЛЕКТРОННАЯ ЗАПИСЬ!

Услуга «Прием заявления в первый класс» выведена на Портал государственных и муниципальных услуг Московской области (uslugi.mosreg.ru)

02 мая 2017

Перечень закрепления микрорайонов Люберецкого муниципального района Московской области за МОУ СОШ №2 Люберецкого муниципального района Московской области

Московская область, Люберецкий район, Люберцы город, 1-й Панковский проезд 1/2, 1/3, 1/1, 1/4, 3, 6, 7, 9А, 9, 11, 13, 15, 17

Московская область, Люберецкий район, Люберцы город, Электрификации улица 5, 6, 6А, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 23, 23А, 24, 24А, 25, 27, 29А, 29, 31, 33, 35, 38, 40, 42, 44

01 мая 2017

ОБЪЯВЛЕНИЕ

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ, 18 МАЯ 2017 года В 17:00 В АКТОВОМ ЗАЛЕ НАШЕЙ ШКОЛЫ СОСТОИТСЯ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ. БУДЕМ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ.