13 декабря 2017

НОКОД (независимая оценка качества образовательной деятельности)

С результатами независимой оценки по нашей школе можно ознакомиться здесь.

12 декабря 2017

История музейных экспанатов

Сегодня проходило награждение детей, участников муниципального конкурса в номинациях:
История одного музейного экспоната, Историческое краеведение, В символах Россию открываю, в символах Россию познаю, Дорогами революции.
Участники: Паладий Анна (3 место), Тевяшова Екатерина (3 место), Теренте Михаела (3 место), Дергилева Дарья (2 место). Поздравляем!

08 декабря 2017

День матери

Сегодня ребята 2А и 5А классов показали для ребят начальной школы и для своих любимых мамочек замечательный концерт. Спасибо.

08 декабря 2017

Литературная викторина

Сегодня прошла литературная викторина между 5 а и 5 б классами, приуроченная ко Дню памяти Неизвестного солдата. Команда 5 а «Феникс» и 5 б «Победители» соревновались в 5 турах. Все ребята активно участвовали и были нацелены на победу! Думаю, все остались довольны. Учимся интересно и увлекательно!

06 декабря 2017

Победа российских школьников

Российские школьники заняли первое место в международном исследовании качества образования в начальной школе PIRLS

03 декабря 2017

«Школа – это сказка без конца».

Юбилей – всегда большое событие. А если это юбилей школы, то это становится самым настоящим праздником для всех, кто учится и учился, работал и работает в ней.
28 ноября 2017 года  состоялось торжественное празднование 50-летнего юбилея нашей любимой школы.

Читать далее...

Итоговое сочинение/изложение

Советом по вопросам проведения итогового сочинения в выпускных классах под председательством Н.Д. Солженицыной определены 5 открытых направлений тем итогового сочинения на 2017/18 учебный год:

«Верность и измена»,
«Равнодушие и отзывчивость»,
«Цели и средства»,
«Смелость и трусость»,
«Человек и общество».

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ИТОГОВОГО СОЧИНЕНИЯ

Праздник Осени

В начальной школе прошёл «Праздник осени». Спасибо за организацию классному руководителю 2 «В» класса Букиной Ольге Борисовне.

Литературный праздник

26 октября в нашей школе прошел литературный праздник «Белые журавли», учрежденный народным поэтом Дагестана Расулом Гамзатовичем Гамзатовым как праздник духовности, поэзии и как светлая память о павших на полях сражений во всех войнах. Ребята 5-9 классов в этот день почтили память павших на поле боя конкурсными стихотворениями о войне.

08 ноября 2017

25 октября в школе прошли выборы в депутаты Молодежного парламента.