20 октября 2017

Горячая линия по вопросам ЕГЭ

18 октября 2017

Единый урок

17 октября прошёл единый урок для 8-11 классов "О первых признаках инсульта и факторах риска"

17 октября 2017

"Экология и энергосбережение"

16 октября в рамках всероссийского урока "Экология и энергосбережение" (всероссийский фестиваль энергосбережения #ВместеЯрче) прошли тематические классные часы.

17 октября 2017

«Как жить экологично в мегаполисе».

16 октября обучающиеся 7 а класса в рамках Года экологии провели в 4-х классах урок «Как жить экологично в мегаполисе». Ребята рассказали о городских экологических проблемах и рассмотрели пути решения этих проблем. Цель урока – познакомить школьников с простыми привычками, которые помогут им ежедневно заботиться о природе и своем здоровье.

16 октября 2017

«Олимпионик – 2018». Соревнования по волейболу

Наша команда по волейболу оказалась самой сильной. Молодцы!

Классный журнал "Фрегат"

Ученики 3 «Б» класса, совместно с классным руководителем Марихбейн Надеждой Витальевной, выпустили классный журнал «Фрегат». В журнале ребята рассказали о школьной жизни, о своих интересах и увлечениях.

11 октября 2017

Уважаемые родители, проведите беседы с вашими детьми!

Наша безопасность в наших руках!

Читать далее...

DARMOSREG.RU

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!
С целью организации информационно-аналитического сопровождения детей - инвалидов и их семей просим Вас зарегистрироваться и заполнить анкетные данные в «Личном кабинете» на информационно-аналитическом портале сопровождения детей-инвалидов Московской области «ДАР».

08 октября 2017

День учителя

6 октября в нашей школе прошёл концерт, посвящённый Дню Учителя. Учащиеся школы поздравили учителей со сцены, подготовив замечательные выступления!

08 октября 2017

Выставка поделок

В школе проходит ежегодная выставка поделок из природного материала. Огромное спасибо родителя и детям за невероятные поделки!