Уважаемые родители будущих первоклассников!

Родительское собрание состоится 24.08.2017 года в 17.30.

1 «А» класс –кабинет 7, учитель Шкурихина Вера Юрьевна.

1 «Б» класс-кабинет 1,учитель Картышова Елена Владимировна.

Всем, кто еще не предоставил нужные документы, обращаться к секретарю школы.

Вам необходимо приобрести школьную форму темно-серого цвета. Комплектация любая. Для мальчиков обязательно наличие пиджака, для девочек- жилета (это условие только для 1А). Для парадной формы белая рубашка/блузка(строгая), для повседневной- рубашки/блузы пастельных тонов.

Спортивная форма: белая (без рисунков и надписей) футболка, черные спортивные брюки( лосины, шорты и т.п), кроссовки (кеды), чешки. На холодное время года- спортивная кофта.

Школьные принадлежности: простые карандаши (ТМ или HB),цветные карандаши(не менее12 цветов), линейка 20см(деревянная), точилка, папка для акварели А-4, акварельные краски медовые Гамма(не менее 8 цветов),банка-непроливайка, кисти «белка/пони» №3,5,цветная бумага, белый картон, цветной картон, пластилин Гамма, клей-карандаш, ножницы с закругленными концами.

Для получения льготного питания необходимо предоставить документы:

• Для многодетных семей: ксерокопию удостоверения и справку-подтверждение к нему, ксерокопии свидетельств о рождении всех детей.
  • Для малообеспеченных семей: справку о доходах и о получении пособия из соцзащиты
20 июня 2017