Единая информационная система мониторинга и оценки качества образования

Система разработана в рамках приоритетного проекта Правительства Московской области «Качество образования» и дает возможность обучающимся  принимать участие в независимом и бесплатном тестировании по ряду учебных предметов, которое можно пройти добровольно, многократно, в любое удобное время. Тестирование можно проходить с домашнего компьютера или с любого личного гаджета, имеющего выход в сеть Интернет.

Главная особенность системы – портфолио личных достижений (успехи в олимпиадах и соревнованиях, сертификаты за добровольческие проекты и др.), которое размещается в личном кабинете ученика на Школьном портале.

Родители (законные представители) обучающихся в личном кабинете на Школьном портале могут принять участие в анкетировании по оценке качества образования в общеобразовательной организации, в том числе по отдельным учебным предметам.

С целью разъяснения возможностей Системы направляем Инструкции пользователей.

Приложения:

1. Инструкция для обучающего (Цифровое портфолио).

2. Инструкция для обучающего (тестирование).

3. Инструкция для учителя (Цифровое портфолио).

4. Инструкция для родителя (Цифровое портфолио).

5. Инструкция для родителя (анкетирование)

«Победитель. Лето 2018»