НЕДЕЛЯ НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ (завершение)

Наша неделя завершилась торжественой линейкой. На ней каждый класс получил грамоту за активное участие в предметной неделе. Были подведены итоги математического конкурса среди учеников каждой параллели.

matem.png

В заключении в актовом зале прошел концерт "Юные таланты", где выступали ребята от каждого класса.

MyCollages_(1)-4.png

MyCollages-5.png

И конечно же свои творческие способности ребята вместе с родителями показали при помощи новогодних поделок

MyCollages-6.png

Педагоги уверены в том, что после проведения предметных недель у многих учащихся меняется отношение к учёбе, появляется заинтересованность в познании нового, усиливается интерес к процессу обучения. Такие формы работы дают большой эмоциональный заряд, надолго запоминаются детям, способствуют формированию положительной мотивации учебной деятельности.

Огромное спасибо учителям, принявшим участие в насыщенной, интересной, познавательной неделе.

24.12.2017

«Победитель. Лето 2018»