НЕДЕЛЯ НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ (завершение)

Вот и подошла к концу "Неделя начальной школы" , в течение которой были созданы все условия для раскрытия способностей и природных задатков личности каждого ребёнка,  повышение самооценки неуверенных в себе учеников и улучшение микроклимата и взаимопонимания в детском коллективе.

Наша неделя завершилась торжественой линейкой. На ней каждый класс получил грамоту за активное участие в предметной неделе. Были подведены итоги математического конкурса среди учеников каждой параллели.

matem.png

В заключении в актовом зале прошел концерт "Юные таланты", где выступали ребята от каждого класса.

MyCollages_(1)-4.png

MyCollages-5.png

И конечно же свои творческие способности ребята вместе с родителями показали при помощи новогодних поделок

MyCollages-6.png

Педагоги уверены в том, что после проведения предметных недель у многих учащихся меняется отношение к учёбе, появляется заинтересованность в познании нового, усиливается интерес к процессу обучения. Такие формы работы дают большой эмоциональный заряд, надолго запоминаются детям, способствуют формированию положительной мотивации учебной деятельности.

Огромное спасибо учителям, принявшим участие в насыщенной, интересной, познавательной неделе.

24.12.2017